335路孙家沟至久久发
途经站点:孙家沟、于家、藏金夼、东纪村、育黎、宅子夼、南西屋、盘古庄、乳山寨、炉上、阳光水岸、**果汁、**绿洲、老车站南门、**市场、青华园小区、市政公司、人民广场、中*院、馨园小区、人寿保险、金牛山公园、老年大学、贸易城南门、建材市场、久久发。
发车时间:孙家沟:6:058:359:351:151:554:15
久久发:6:507:5011:0012:002:503:50
336路龙角山至久久发
途经站点:龙角山、泊子庄、横道口、东纪村、育黎、北庄、宅子夼、鲁济、盘古庄、乳山寨、炉上、阳光水岸、**果汁、**绿洲、老车站南门、**市场、青华园小区、市政公司、人民广场、中*院、馨园小区、人寿保险、金牛山公园、老年大学、贸易城南门、建材市场、久久发。
发车时间:龙角山:6:3010:202:10久久发:8:0012:404:00
337路马庄至汽车站
途经站点:马庄、塔庄、曲水、孙家、车道、旭日驾校、台-依、黄*台、洼九埠、啤酒厂、石村、**公司、交警大队、电业局、老站东门、**市场、青华园小区、市政公司、人民广场、中*院、馨园小区、新华书店、河滨公园、幸福小区、金岭高中、隆利德机床、**宾馆、兰家庄、汽车站。
发车时间:马庄:6:208:301:003:10
车站:7:309:502:004:20
371路南北山至汽车站
途经站点:南北山、邓家、郑家、台-依、黄*台、洼九埠、啤酒厂、石村、**公司、交警大队、电业局、老车站东门、**市场、青华园小区、市政公司、人民广场、中*院、馨园小区、新华书店、河滨公园、幸福小区、金岭高中、隆利德机床、**宾馆、兰家庄、汽车站。
发车时间:南北山:6:308:108:4010:301:002:203:404:30
车站:7:007:409:3010:301:002:203:204:40
-
乳山市城乡公交崖子方向线路
226人看过
-
威海乳山市城乡公交(诸往方向)
91人看过
-
威海乳山市银滩公交线路
412人看过
-
济宁汶上公交车东线线路走向
474人看过
-
山西省长治市黎城县征地补偿标准
416人看过
-
大庆公交线路5路线站点
250人看过
人寿保险是人身保险的一种,以被保险人的寿命为保险标的,且以被保险人的生存或死亡为给付条件的人身保险。 人寿保险可根据《保险法》的规定,在寿险、健康险、意外险三大类中,按照市场的需求,设计办理各种业务,承担相应的责任。... 更多>
-
长治市黎城县郑城乡交通违章罚款陕西在线咨询 2023-02-12一、不收取手续费; 二、缴纳的罚款需要根据违法行为的不同而不同,在50-2000元以内。 机动车违章查询方式: 1、到各市各区县交通支大队的办公大厅通过触摸查询终端查询。 2、登录各市公安局公安交通管理局的对外服务网站:找到车辆违章查询,输入车牌号和车辆发动机号,点击查询即可。 3、拨打声讯电话查询。 4、通过编写手机短信查询违章。
-
城乡公交与城市公交的区别云南在线咨询 2021-12-27在国外,城乡公交与城市公交实际上没有本质区别。因为国外城乡是一体化的,城乡之间并没有本质区别。 而中国由于城市和农村的发展不平衡,才造成了城乡二元化的现象较为突出。农村地区在基础设施等方面明显要滞后于城市地区。 城乡公交和城市公交的主要区别: 一,城市公交在线路密集程度、车次等均要多于城乡公交。 二,国内城市公交乘车环境一般也好于城乡公交。 实际上城乡公交也是有站位的,只是习惯上叫法为:招呼站(点
-
常德市13路公交车线路江苏在线咨询 2022-03-09常德市13路公交车线路如下:[上行]柳叶湖车站-排云阁-五岔-柏园桥-丹阳路口-电力新村-白鹤山-泉水桥-万金障-三中-猴子巷-紫桥二区-文化宫[13站][下行]丹阳路口-柳叶湖车站-万金障-电力新村-白鹤山-泉水桥-柏园桥-排云阁-紫桥二区-猴子巷-文化宫-五岔-三中[13站]在白鹤山站下车就可以去白鹤山看守所了。阅读!
-
-
临汾市乡宁县向黎乡交通违章处理需要递交的材料是哪些上海在线咨询 2021-10-071、车辆驾驶执照原件或复印件2、车辆驾驶员驾驶执照原件3、车辆驾驶员身份证原件4、现金和银行卡。违反交通规则行为在事故发生中发挥作用的大小主要是根据道路权原则和安全原则来判定的,道路权原则是认定交通事故责任大小的根本原则。(1)违反各行道规定的;(2)违反转让规定的;(3)违反交通规则的;(4)违反交通安全原则的;