506路王家庄至诸往
途经站点:(1)东诸往、西诸往、大龙口、姜格庄、沟留家、冷格庄、流水头、王家疃、李格庄、岳家、王格庄。
发车时间:王家庄:7:10、9:50、15:20
诸往:6:30、9:00、14:00
(2)东诸往、西诸往、绕涧、扫帚涧、招民庄、孙家埠、于家圈
发车时间:诸往:6:00、10:30、16:00
绕涧:6:05、10:35、16:35
扫帚涧:6:15、10:45、16:45
370路久久发至冷格庄
途经站点:久久发、建材市场、贸易城南门、老年大学、夏村镇政府、金牛山公园、人寿保险、馨园小区、中医院、人民广场、市政公司、青华园、图曼市场、老汽车站南门、天筑绿洲、中鲁果汁、阳光水岸、炉上、南庄、桑行埠、官庄、井子、乳山寨派出所、仇家兴、李家兴、盘古庄、车村、鲁济、鲁济山后、南西屋、北西屋、宅子夼、社庄、育黎、东纪村、西纪村、横道口、许家、唐-家、安夼、姜家庄、沟留家、冷格庄、大院。
发车时间:冷格庄:6:3010:3014:30
久久发:8:4012:5016:20
330路久久发至磨山钟家
途经站点:久久发、建材市场、贸易城东门、胜利花园东门、国税局、市政府、市报社、中国银行、市医院、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曲家屯、于家屯、张家屯、樗树崖、午极派出所、午极、金牛谷生态园、北庄、正甲夼、万格庄、小万格庄、山东、兴村、兴村、大崮头、东庄、西崮头、西崮头、哨里、申家、河北、崖子、姜家、河南钟家、东夼钟家、泽科钟家、双石村、石家庄、磨山钟家。
发车时间:久久发:6:00、7:00、8:00、9:00、10:20、12:00、13:00、14:40、16:20、17:00
钟家:5:50、6:50、8:00、9:30、10:30、12:00、13:30、14:30、15:10、17:00
331路久久发至井口
途经站点:久久发、建材市场、贸易城东门、胜利花园东门、国税局、市政府、市报社、中国银行、市医院、老汽车站南门、天筑绿洲、中鲁果汁、阳光水岸、炉上、南庄、桑行埠、官庄、井子、乳山寨派出所、圈塂、小官村、东司马庄、东驾马沟、西驾马沟、南李家、王母夼、南*家、中*家、北勇家、泊子、东诸往、西诸往、姜格庄、沟留家、冷格庄、流水头、大院、康家夼、北寨、崖子、蓬家夼、史家、田家、东井口。
发车时间:久久发:6:50、8:20、10:45、13:10、15:00、16:20
井口:6:30、8:55、10:00、13:25、14:40、16:40
332路久久发至井口
途经站点:久久发、建材市场、贸易城东门、胜利花园东门、国税局、市政府、市报社、中国银行、市医院、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曹家、孙家、曲水、塔庄、育黎、东纪村、西纪村、横道口、许家、唐-家、安夼、姜家庄、沟留家、冷格庄、流水头、大院、康家夼、北寨、崖子、蓬家夼、史家、田家、东井口。
发车时间:久久发:6:30、09:10、13:50
井口:7:40、10:40、16:15
333路久久发至青山
途经站点:久久发、建材市场、贸易城东门、胜利花园东门、国税局、市政府、市报社、中国银行、市医院、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曹家、孙家、曲水、塔庄、育黎、东纪村、西纪村、横道口、许家、唐-家、安夼、姜家庄、沟留家、冷格庄、流水头、王家疃、九龙圈、崖后、口子、姜家夼、南马石、南果子、马石店、青山。
发车时间:久久发:7:10、8:15、10:35、13:10、15:20、16:40
青山:6:30、9:00、10:30、13:00、15:00、17:00
363路汽车站至沙家
途经站点:汽车站、兰家庄、全兴宾馆、隆利德机床、泽口小区、鑫岭家园、名门小区、烟草公司、**绿城、电影院、靑华园、图曼市场、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、小疃、车道、曲家屯、于家屯、张家屯、樗树崖、午极派出所、午极、金牛谷生态园、北庄、正甲夼、万格庄、小万格庄、山东、兴村、大崮头、东庄、西崮头、哨里、炉上、申家、河北、崖子、蓬家夼、史家、田家、下沙家、上沙家。
发车时间:沙家:8:30、15:30车站:6:40、13:00
365路义乌商品城至下肖家
途经站点:义乌商品城、老汽车站南门、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曹家、孙家、曲水、塔庄、育黎、东纪村、西纪村、东横道口、帽张家、藏金夼、东由古、北由古、三泉庄、阎家夼、兴村、大崮头、东庄、西崮头、上肖家、下肖家。
发车时间:下肖家:6:40、10:30、14:40
义乌:8:50、13:00、17:00
366路义乌商品城至泥渡夼
途经站点:义乌商品城、老汽车站南门、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曹家、孙家、曲水、塔庄、育黎、东纪村、西纪村、横道口、许家、唐-家、安夼、姜家庄、沟留家、冷格庄、流水头、大院、康家夼、岛子、山下、北寨、崖子、河北、申家、炉上、哨里、北地口、南地口、泥度夼。
发车时间:泥渡夼:6:50、9:20、11:15、13:20、15:40
义乌:7:30、9:25、12:00、13:50、16:00
368路义乌商品城至西涝口
途经站点:义乌商品城、老汽车站南门、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曲家屯、于家屯、张家屯、樗树崖、午极派出所、午极、金牛谷生态园、北庄、正甲夼、万格庄、小万格庄、山东、兴村、大崮头、东庄、西崮头、哨里、申家、河北、崖子、蓬家夼、史家、田家、东井口、西井口、草庵、东凤凰崖、西凤凰崖、东涝口、西涝口。
发车时间:西涝口:7:00、8:30、11:00、13:50、16:00
义乌:6:40、8:50、11:20、14:00、15:40
369路义乌商品城至井乔家
途经站点:义乌商品城、老汽车站南门、老汽车站东门、电业公司、交警大队、石油公司、石村、啤酒厂、洼九埠、黄*台、台依、**驾校、西周格、房屋、小疃、车道、曹家、孙家、曲水、塔庄、育黎、东纪村、西纪村、横道口、许家、唐-家、安夼、姜家庄、沟留家、冷格庄、流水头、大院、康家夼、北寨、崖子、北寨、南寨、矫家泊、转山头、沟东、台上、北果子、马石店、青山、泊乔家、枣林、井乔家。
发车时间:井乔家:6:30、8:30、11:40、14:00、16:30
义乌:6:30、9:00、11:00、14:30、16:20
-
威海乳山市银滩公交线路
412人看过
-
济宁汶上公交车东线线路走向
474人看过
-
大庆公交线路6路线站点
89人看过
-
大庆公交线路7路线站点
368人看过
-
大庆公交线路13路线站点
132人看过
-
大庆公交线路3路线站点
352人看过
人寿保险是人身保险的一种,以被保险人的寿命为保险标的,且以被保险人的生存或死亡为给付条件的人身保险。 人寿保险可根据《保险法》的规定,在寿险、健康险、意外险三大类中,按照市场的需求,设计办理各种业务,承担相应的责任。... 更多>
-
城乡公交与城市公交的区别云南在线咨询 2021-12-27在国外,城乡公交与城市公交实际上没有本质区别。因为国外城乡是一体化的,城乡之间并没有本质区别。 而中国由于城市和农村的发展不平衡,才造成了城乡二元化的现象较为突出。农村地区在基础设施等方面明显要滞后于城市地区。 城乡公交和城市公交的主要区别: 一,城市公交在线路密集程度、车次等均要多于城乡公交。 二,国内城市公交乘车环境一般也好于城乡公交。 实际上城乡公交也是有站位的,只是习惯上叫法为:招呼站(点
-
常德市13路公交车线路江苏在线咨询 2022-03-09常德市13路公交车线路如下:[上行]柳叶湖车站-排云阁-五岔-柏园桥-丹阳路口-电力新村-白鹤山-泉水桥-万金障-三中-猴子巷-紫桥二区-文化宫[13站][下行]丹阳路口-柳叶湖车站-万金障-电力新村-白鹤山-泉水桥-柏园桥-排云阁-紫桥二区-猴子巷-文化宫-五岔-三中[13站]在白鹤山站下车就可以去白鹤山看守所了。阅读!
-
-
南阳市方城县修乡镇开发区公路怎么上路海南在线咨询 2023-03-131、每个地方土地征收补偿标准都不一样,具体的补偿标准由当地的政府结合当地经济水平、土地性质等因素制定。 2、一般征地补偿的费用项目包括:征地补偿费、安置费、土地上的附着物及青苗费,具体的补偿额度需要咨询当地的征收办。前两项标准是前三年平均产值的30倍,后两项需经评估,按照评估后的价值赔偿。
-
城市公路逆向行驶被扣分吗?重庆在线咨询 2022-05-16机动车逆向行驶,扣3分,罚款200元。根据交通管理法律法规规定,驾驶人员不按照交通管理规定超车、让行或者逆向行驶的,驾驶证一次性扣3分。 驾驶人驾驶机动车在高速公路上倒车、逆行、穿越中央分隔带掉头的,驾驶证一次性扣12分。 根据驾驶人违反交通管理规定情形处罚,处警告或者处以在20元以上至200元以下的罚款。机动车、非机动车靠左侧通行,则视为逆向行驶。