211路亮甲沟-荣成途经25个站点1辆车
亮甲沟、小桥、东龙家、墩西张家、褚家、竹村、樊家庄、青渔滩广场、蔡家庄、罗山寨、嘉鱼旺、菜园、寻山候车厅、哈理工北门、家家悦悦海苑、荣成市中医院、汇丰银行、松-下灯具、新庄商贸城、金悦华府、佳华奥特莱斯、城铁站、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
212路荣成-荫子途经21个站点1辆车
荣成汽车站、鸿达食品、养路费征收、棉纺厂北、**商务酒店、向伟*器、中信银行、邮政局、橡胶厂、岗西大集南门、徐家商贸城、城西候车厅、河北隋家、前龙河、后龙河、东苑庄、陈家埠、西苑庄、马家岭、王官松、荫子候车厅
213路窑西耩-荣成途经23个站点1辆车
窑西耩、西中窑、东沟南疃、大疃候车厅、大泥沟、小泥沟、大卧龙、古格、垛山周家、后垛山、刘家屯、丛家泊、山马家、垛山姜家、东兰家、百尺崖、堡子后、城西候车厅、徐家商贸城、城铁站、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
214路港西-马道-荣成途经48个站点共2辆车对开
港西候车厅、三十八中、泊子周家、旭口、龙家、巍巍、坎地、营洛、东夏庄、汉章泊、上埠头、庙院、古里高家、香山前、金角口、老马道、沟崖张家、颜家、瓦房庄、东庄、峨石、俚岛候车厅、俚岛医院、大庄许家、俚岛镇政府、初家泊、项家寨、北我岛、中我岛、南我岛、小耩、关家、墩西张家、竹村、菜园、寻山候车厅、哈理工北门、家家悦悦海苑、三中、荣成市中医院、汇丰银行、松-下灯具、新庄商贸城、金悦华府、黎明小区、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
215路孔家-马道-荣成途经48个站点1辆车
孔家、万家河、黄沟、邹家、虎台、小梁家、石桥、现都、杏北台(杏南台)、杏石硼、杏小泊、杏陈家、杏小桥、国家、燕泊、老马道、沟崖张家、颜家、瓦房庄、东庄、峨石、俚岛候车厅、俚岛医院、大庄许家、俚岛镇政府、初家泊、项家寨、北我岛、中我岛、南我岛、小耩、关家、墩西张家、竹村、菜园、寻山候车厅、哈理工北门、家家悦悦海苑、三中、荣成市中医院、汇丰银行、松-下灯具、新庄商贸城、金悦华府、黎明小区、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
216路王家山-夏庄-荣成途经35个站点1辆车
王家山、西林村、东林村、南马道、沟崖张家、颜家、东庄、峨石、俚岛候车厅、宫家山、八里庵、大疃李家、驾校、夏庄候车厅、大夏庄、北山杨家、北山冷家、同家庄、战家、隆峰、石硼丁家、后寨、前寨、兴隆、石硼闫家、不落耩、谭家庄、水门口、利群北门、青山小区、万隆国际、美室装饰、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
217路瓦屋石-荣成途经29个站点1辆车
瓦屋石、陈冯庄、东高家、项家寨、爱莲湾、中我岛、南郑家、卧龙王家、大顶山、墩西张家、竹村、菜园、寻山候车厅、哈理工北门、家家悦悦海苑、荣成市中医院、汇丰银行、松-下灯具、新庄商贸城、金悦华府、美室装饰、公交公司、易发商贸城、中信银行、精诚摩托商场、城铁站、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
218路夏庄-荣成(云光路)途经17个站点1辆车
夏庄候车厅、驾校、哈山、甲夼曲家、前密文、青山后丁家、青山后吕家、青山后张家、缔景城、特殊教育学校、妇幼保健院、方正汽车、裕罗电子、顺通驾校、崖头开发区管委会、锻压机床、荣成汽车站
219路寻山-夏庄-荣成途经26个站点1辆车
夏庄候车厅、江林庄、青埠岭、三胪、二胪、下郭家、圈杨家、莱沟庄、石猴子、青安屯、西高家、赵家、黄家楼、小黄家、寻山候车厅、哈理工北门、家家悦悦海苑、荣成市中医院、汇丰银行、松-下灯具、新庄商贸城、金悦华府、黎明小区、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
220路管家-崖西-荣成途经29个站点1辆车
管家、前庵、圣水观风景区、朱埠、林家庄、车家庄、北新庄、崖西候车厅、南崖西、埠东夼、东埠前、庄上王家、西藏村、后苏格、前苏格、前寨、兴隆、石硼闫家、不落耩、谭家庄、水门口、利群北门、青山小区、万隆国际、美室装饰、黎明小区、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
221路夏庄-石硼闫家-荣成途经29个站点1辆车
夏庄候车厅、江林庄、青埠岭、三胪、二胪、大胪、河北崖、大河东、圈杨家、上郭家、寨子耩、甲夼曲家、甲夼马家、甲夼王家、石硼闫家、不落耩、谭家庄、水门口、利群北门、青山小区、万隆国际、美室装饰、佳华奥特莱斯、向伟*器、**商务酒店、棉纺厂北、养路费征收、鸿达食品、荣成汽车站
-
大庆公交线路5路线站点
250人看过
-
大庆公交线路1路线站点
258人看过
-
大庆公交线路6路线站点
89人看过
-
大庆公交线路7路线站点
368人看过
-
“超级网银”月底上线湖北成第三批上线地区
446人看过
-
济宁汶上公交车东线线路走向
474人看过
-
什么是一线股二线股三线股湖南在线咨询 2023-01-16一线股通常指股票市场上价格较高的一类股票。这些股票业绩优良或具有良好的发展前景,股价领先于其他股票。 二线股是价格中等的股票。 三线股指价格低廉的股票。
-
-
常德市13路公交车线路江苏在线咨询 2022-03-09常德市13路公交车线路如下:[上行]柳叶湖车站-排云阁-五岔-柏园桥-丹阳路口-电力新村-白鹤山-泉水桥-万金障-三中-猴子巷-紫桥二区-文化宫[13站][下行]丹阳路口-柳叶湖车站-万金障-电力新村-白鹤山-泉水桥-柏园桥-排云阁-紫桥二区-猴子巷-文化宫-五岔-三中[13站]在白鹤山站下车就可以去白鹤山看守所了。阅读!
-
-
限号公路交通路线,二七长江大桥限号吗青海在线咨询 2021-11-15目前武汉长江大桥规定每天7:00-22:00按车辆尾号分单双号通行,除此之外还可以任意通行。江汉一桥和武汉长江大桥一样。之前限制的知音桥已经解除限制,可以随意通行。单双号限制,日期尾号为单号,限制双号,即单日只能走车牌尾号为单号的车牌;日期尾号为双号,限制单号,即双日只能走车牌尾号为双号的车牌。